хирург

11:09 28-03-2009 / Stud, обратиться

Здраствуйте! У меня хрустят кости ног, рук, шеи. То есть при приседе на корточки звучит хруст в колене. Это нормально или не хватает каких то витаминов?

Ответы

# 15:01 28-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Речь может идти о остеохондрозе.? и быть вариантом нормы, при отсутствии симптомов - за счет газов крови (азота и кислорода)которые могут давать хруст.
# 22:19 28-03-2009 Stud, обратиться
Дело в том что хруст уже давно, ещё с детства. Остехондроз может быть, потому как есть некоторые проблемы(боли тд) со спиной и шеей. Но в детстве хруст был ,а остехондроза не было(если он есть конечно)... 2 предложение не совсем понял... То есть отсутствие азота и кислорода в крови может это вызывать?