хирург

13:32 28-03-2009 / Лена, обратиться

1,5 года назад (мне было 14 лет) мне удалили экзостоз на правом бедре (прямо над коленом). сейчас мне иногда болит то место где находился экзостоз. каков риск появления экзостоа на этом же месте?
заранее спасибо)

Ответы

# 15:05 28-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Такая ситуация возможна! Все индивидуально! Болеть может еще длительно.
# 18:33 01-04-2011 Аноним, обратиться
Лена, добрый день,подскажите, пожалуйста, как быстро вы оправились после операции? Через какое время вы могли нормально двигаться и сгинать ногу?мне 10 дней назад удалили экзостоз в том же месте, но ногу до сих пор сгинать не могу.
# 00:36 18-04-2011 Лена, обратиться
долго ногу не могла согибать и в прошло 3 недели как я начала нормально ходить