хирург

21:00 29-03-2009 / Vetalion, обратиться

У миня такой вопрос... почти год назад у миня была травма коленного сустава, выписали с диагнозом гемартроз.Пунцию не делали опухаль сошла...Ну при когда я напрягаю колено оно похрустывает... Я занимаюсь спортом и бывает что реско спрыгую на ноги и иногда колено хрустит после чего оно дня 2 болит. Подскажите пожалуйсто что делать что бы прошол хруст в колени

Ответы

# 22:36 29-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Хруст может быть как вариантом нормы! Чтобы посмотреть в динамике Ваш коленный сустав сделайте МРТ коленного сустава и многое станет ясно! Возможно кроме гемартроза был разрыв в\суставных связок и.т.д.