хирург

16:22 30-10-2001 / Полина, обратиться

Добрый день! Будьте добры, подскажите, у меня поврежден миниск (частично разорван, как я поняла, его средняя часть). Колено постоянно "выскакивает". Доктор рекомендует операцию. Не повлечет ли операция каких- либо негативнх последствий? И не будет ли хуже, если не сделать операцию?

Ответы

# 18:25 30-10-2001 Артемьев А.А., обратиться
Если не сделать операцию (если диагноз именно таков), то однозначно будет хуже. Более того, лет через 5 уже и операция может не помочь. После любой операции возможны осложнения, однако при современнгой артроскопии в умелых руках они минимальны.