хирург

23:33 09-06-2009 / Denis, обратиться

Здравствуйте. Мне 36. С определнным страхом обнаружил у себя мечевидный отросток длиной около 7 см.! Не беспокоит, не болит, просто как то тревожно, не связано это с каким то сложным заболеванием? Что влияет на его рост? (может то, что я полноват, 105 кг при 175 см роста). Спасибо.

Ответы

# 07:47 11-06-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Денис спите спокойно у Вас мечевидный отросток вариант нормы!