хирург

13:33 15-07-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. После удаления лазером бородавки на ноге врач сказал обрабатывать рану марганцовкой и левомеколем. Я так и стала делать. Но еще я обрабатывала йодом и мазью синтомицин. Теперь кожа рядом с раной воспалилась, палец припух, а между пальцев появилась краснота (капилляры видны красные), уходящая от пальцев в стопу. Больно нажимать. Скажите пожалуйста, если это ожог или аллергия на здоровой коже, чем снять воспаление? Подойдет гиоксизон или нет? И еще, можно ли продолжать обработку марганцовкой и левомеколем и сколько дней это надо делать? Сегодня уже 5-й день. Ходить в обуви очень больно.

Ответы

# 21:51 16-07-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ольга достаточно только марганцовкой было обрабатывать.Но сейчас лучше уже обратиться в очном порядке к хирургу.Если живете в Москве можете ко мне.
С уважением.