хирург

00:02 21-07-2009 / eleha, обратиться

здравствуйте, доктор.Примерно в течении 7 месяцев у меня сильно болит копчик.Обращалась я к хирургу.Он для лечения назначил мне свечи(название забыла).В течении месяца боли не было,а потом снова такая же боль.Эту боль я связываю с ношением(в прошлом)плавок;стринги;.Врач мне пояснила,что у меня воспалилось,исключила мою причину.Что мне делать? Боль не проходит.С уважением.

Ответы

# 19:05 21-07-2009 eleha, обратиться
Прошу дать консультацию как и чем лечиться мне и чтоб пока время не потеряно еще и болезнь не перешла в хроническое заболевание.То что мне назначила врач(свечи) облегчение не надолго,на время лечения+месяц после лечения. С уважением. Пишу повторно т.к. ответ, видимо по своей причине,не получила.
# 07:17 22-07-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Елена обратитесь в очном порядке к хирургу!