хирург

00:32 01-08-2009 / Рома, обратиться

Здравствуйте. Прошёл колоноскопию, гастроскопию, УЗИ обп и иммунограмму. Установили колит, гастрит и лимфацитоз. Беспокоит выпячивание слева ниже пупка в виде колбаски. Был у 10 врачей. Живот мягкий, но если вести пальцем от соска и вниз, то прощупывается бугорок. Визуально он заметен лишь сверху. Справа такового нет. Был у 15 разных врачей (2 раза направляли в онкологию). Ставили диагноз ЛИПОМА, но затем его отменили. С недавнего времени начались сильные сдавливания в этой области при голодании (4-5 часов) и по утрам. Меня очень сильно это беспокоит. Что это может быть? Все исследования, перечисленные выше патологий не выявили. Имею в наличии фотоснимок, на котором отчётлива видна моя проблема. Хотелось бы, чтобы кто-либо из специалистов на него взглянул и ответил, есть ли там что-либо аномальное.

Ответы

# 09:43 01-08-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сделайте Узи этой области и сразу станет ясно что это грыжа, липома и.т.д. Да и покажитесь психологу,вы очень сильно сконцентраровались над этой ситуацией.