хирург

11:26 23-10-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 23 года.
С детства у меня двухсторонняя неоперированная паховая грыжа. Операцию не провели, т.к. в детстве были плохие анализы крови, а в более старшем возрасте появились учеба, работа. Сейчас я на 4 месяце беременности. Была на консультации у хирурга, и он назначил УЗИ грыжи.
Данные УЗИ: В правом паховом канале определяется жидкостное образование 20х6 мм., внутреннее паховое кольцо диам. до 4 мм. В проекциии левого пахового канала определяется лимфоузел 8х4,5 мм., внутреннее паховое кольцо диам. 3мм.
Посмотрев результат УЗИ доктор сказал, что грыжи у меня нет. Что это лимфогранулематоз.
Скажите, это действительно так? Смогу ли я родить сама? И чем опасен лимфогранулематоз?
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:17 23-10-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Людмила диагноз лимфогрануломатоза так скоротечно не выставляют !!!! Тем долее по УЗИ. Это комплексное обследование+ кровь и.т.д.Обатитесь к другому хирургу для начала,скорее всего речь идет о грыже и не более того!
С уважением.