хирург

11:34 23-10-2009 / Маша, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от щелчков в коленях и тазовых суставах. Щелчки звонкие, это не хруст. Возникают при перемещении положения. Безболезненные. Занимаюсь спортом - йогой, принимаю витамины. Может попить коллагеновый напиток?

Ответы

# 15:23 23-10-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Возможно это даже вариант нормы, но черезмерные нагрузки на суставы могуть дать толчок для серьезных заболеваний опорно-двигательного аппарата. Можете попринимать: Траумел С 2.2мл в.м. курс 15 инъекций, диклозан-форте по 1 таб х3 раза в день,№80. Затемесли будет дискомфорт- приходите на консультацию к специалисту!
С уважением.