хирург

19:19 26-10-2009 / марина, обратиться

помогите мне не сойти с ума.7 лет назад на мышце левого бедра при напряжении я заметила уплотнение,но хирург сказал не волноваться и я забыла о нем.в июле месяце этого года я вспомнила о нем и стала щупать.после этого я потеряла покой,особенно начитавшись и интернете страхов о саркоме мягких тканей.обошла всех специалистов в том числе и онколога.хотели делать пункцию под узи,ну узист в онкологии не увиделе самого субстрата опухоли,хотя в платной поликлинике на узи вроде увидели что то.еще 3 узиста тоже ничего не увидели.опухоль появляется при напряжении а в расслабленном состоянии исчезает.появились ноющие боли в ноге,в паху,в пояснице,сильно тянет матку.e меня развилась канцерофобия и депрессия.но утром после сна ничего не болит,боли начинаются как похожу немного.сиюеть тоже больно в паху то жжет то стреляет то ноет.r кому мне обращаться,не знаю.мне 51 год и уменя дистония с 23 лет

Ответы

# 19:23 26-10-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Марина!, если на УЗИ ничего не увидели значить все в порядке!
# 20:31 26-10-2009 Влад, обратиться
Сделайте электромиографию.
# 13:57 27-10-2009 Аноним, обратиться
Зенченко Юрий И…,почему тогда у меня боли не проходят в паху и тянет матку,боли как при месячных.
# 13:59 27-10-2009 Аноним, обратиться
Влад,
а что может показать электромиография
# 20:21 02-12-2009 Марина, обратиться
,