хирург

20:33 30-12-2009 / Леонид / Москва, обратиться

здравствуйте!у меня сильно распухло мочка левого уха!все говорили пройдёт!но опухло так что КОЖА позади мочки высохла и трескается!попробовал проткнуть иголкой и выдавить после 2 неудач решил написать вам!что мне делать ПОМОГИТЕ боль уже 2 недели!спасибо большое вам.с уважением Леонид мне 21 год!

Ответы

# 12:02 31-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте,Леонид.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.