хирург

08:08 22-03-2010 / Константин… / Санкт-Петербург, обратиться

У меня очень болит большой палец на ноге рядом с ногтем опухоль. Началось вчера днём спонтанно а ночью болело так что было не уснуть. Подоздеваю нагоноение из-за Стрептокока или Стаффилокока (по симптомам похоже). Ночью привязал к пальцу Алоэ сейчас стало легче.
Вопрос: Нало ли с этим обращатся к врачу? Если да, то как скоро и к какому специалисту (хирургу,терапевту, инфекционисту).

Ответы

# 12:47 22-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обязательно к хирургу.