хирург

22:44 30-03-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте,у меня такая беда-5 дней назад я в поликлиннике удалила на спине жировик,размером 7 см..все эти дни швы не болели,а сегодня болит спина,очень и температура 38!Ходила на перевязку,врач сказал,ничего не делать самой,ничего не прикладывать,антибиотики не пить-пройдёт!На перевязках по-моему,он,кроме обработки перекисью и спиртом-ничего не прикладывает!Как так? Неужели само зарубцуется и не нужно прикладывать никакие мази?Меня не волнует размер шва или его косметический вид-мне больно,у меня температура и это на 5-й день!

Ответы

# 23:24 30-03-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Посоветовать что-либо конкретное заочно в Вашей ситуации не могу - приходите на очную консультацию. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).