хирург

12:39 26-05-2010 / Дмитрий / п.Дунай, обратиться

Здраствуйте,у меня загнил 1 палец левой кисти,у хирурга наблюдаюсь с 20.05.2010 но за это время за место прогреса,виден только регрес , гной
начал пробиратся под нокоть,снимки ренгена тоже не чего не показали ,
если меня так же будут лечить дальше то предётся ампутировать фалангу,а в своей карточке вчера на приёме вычетал ОСТЕОМЕЛИТ ,
но кость у меня не гнеёт ,пока.ТАК ОТ ЧЕГО ЖЕ МЕНЯ ЛЕЧАТ?
С уважением :Дмитрий. 26.05.2010год

Ответы

# 14:18 26-05-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Дмитрий!,если живете в Москве можете обратиться ко мне!! Только с рентген.снимками.