хирург

13:33 26-05-2010 / Ольга / Тверь, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот уже более 15 лет я не могу спать на правом ухе, оно начинает болеть и краснееть, проходить в течении 2 часов. Если его прощупать, то там где верхний край уха заходить в раковину, что-то щелкает и при нажатии вниз становиться больно. Проконсультируйте пожалуйста в чем может быть причина.

Ответы

# 14:06 26-05-2010 Ольга, обратиться
да забыла написать, еще козелок толще чем на левом ухе и при нажатии болит
# 14:11 26-05-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ольга обратитесь в очном порядке к Лор врачу!!
# 20:17 19-01-2015 Валентина…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Днем и при надавливании КОЗЕЛОК не болит. Начинает болеть во-время сна, когда лежу на правом боке. От боли просыпаюсь, боль очень резкая. Начинаю массировать Козелок и в течение минут 10 боль проходит. Стараюсь спать на мягкой подушке и подкладываю руку под ухо, что бы ухо не касалась подушки. Что это и почему. С уважением В.А.
# 14:27 17-03-2015 Лидия, обратиться
Мне 59 лет сегодня первый раз почувствовала,что у меня на левом ухе схваткообразно горит-печёт козелок.Что это может быть?
# 22:13 28-08-2015 Аноним, обратиться
Валентина…, и у меня такое же. Что вам посоветовали?