banner1

хирург

19:53 08-07-2010 / Наталья / Бугуруслан, обратиться

Здравствуйте!У моей 2х летней дочки ректо-вестибулярный сищ (врожденный).Обнаружила в 2 месяца, были сильные выделение из свища во влагалище.У нас в Оренбургской области постоянно откладывают операции, по очень неуважительным причинам.Говорят что может зарости само, хотя на протяжении 2х лет выделения продолжаются и постоянно плохие анализы мочи.Сейчас намного меньше стало выделений, потому что стул уже не такой, как у младенцев.Областные хирург говорит, что плохие анализы, вульвовагинит не из-за этого.Педиаторы, Самарский хирург подтверждает то, что все плохие анализ из-за этого диагноза.Хочу проконсультироваться еще с Вами.Плохие анализы мочи (лейкоциты повышаются до 55, эритроциты до 8, РН 8, белок,слизь) взаимосязаны с надим диагнозом?

Ответы

# 20:54 08-07-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Наталья по видимому ректо- вагинальный а не вестибулярный!? Да результат анализов связан в патологией.
# 21:25 08-07-2010 Наталья, обратиться
Может и вагинальный.В области хирурги поставили такой диагноз, наши гинекологи ректо-вагинальный свищ.Вероятность есть, что свищ зарастет?
# 21:27 08-07-2010 Наталья, обратиться