хирург

17:06 09-07-2010 / Ника / Москва, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОТ УЖЕ ПОЧТИ КАК ТРИ МЕСЯЦА Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ХОЖУ В ТУАЛЕТ. ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ИЛИ ДУМАТЬ, ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. КОГДА ДЕЛАЛА УЗИ, ВРАЧ ПОЗВАЛА ДАЖЕ ЗАВЕДУЮЩУЮ, И ГОВОРИТ, ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА. У МЕНЯ ЗАБИТ ВЕСЬ КИШЕЧНИК, И УЖЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ПЯТИ ЛЕСТНИЧНАЯ СТУПЕНЬ ИЗ КАЛОВЫХ КАМНЕЙ. МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ НИЧЕГО. ДЕЛАЛА КЛИЗМУ, КАК МНЕ СКАЗАЛА ВРАЧ. НА 1Л. ВОДЫ 100ММ ВАЗЕЛИН-ГО МАСЛА, 15 МЛ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА И 10 МЛ СУЛЬФАТ НАТРИЯ. КОНЦЕНТРАЦИЯ ТАКАЯ,,,,,,,,,,,,,,, И... ФАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО. КАПЛЯ В ОКЕАНЕ. МИКРОЛАКС ДЕЛАЮ ПО ДВЕ КАПСУЛЫ СРАЗУ. ИЛИ ВООБЩЕ ОНИ ТЕРЯЮТСЯ ГДЕ-ТО В МОИХ НЕДРАХ, ИЛИ ОПЯТЬ ЖЕ КАПЛЯ В ОКЕАНЕ. У МЕНЯ РАЗДУВАЕТСЯ ЖИВОТ. МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. И МНЕ ВСЕ ХУЖЕ, И ХУЖЕ. ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, ЧТО УЗИ ДЕЛАЛА МЕСЯЦ НАЗАД. ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЛА ГАСТРОСКОПИЮ, ТАК У МЕНЯ ДАЖЕ ГАСТРИТА НЕТ, ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ И МОЧИ - ИДЕАЛЬНЫЕ. ВРАЧ КОТОРАЯ ДЕЛАЛА УЗИ СКАЗАЛА, ЧТО ВАС НУЖНО КЛАСТЬ В КЛИНИКУ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ, ТАК КАК ЭТО ЧТО ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ КАК ВЫ ЕЩЕ ЖИВЕТЕ. ТАК МАЛО ТОГО, ЧТО Я ЖИВУ, Я ЕЩЕ ВООБЩЕ-ТО И РАБОТАЮ. КТО-НИБУДЬ С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ????? МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????

Ответы

# 20:21 09-07-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ника для начала сделайте Колоноскопию а потом уже делайте выводы!!!
# 20:25 09-07-2010 Ника, обратиться
Зенченко Юрий И…,
А У ВАС МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ? (КОЛОНОСКОПИЮ)