banner1

хирург

16:25 03-09-2010 / Юлия / самара, обратиться

здравствуйте, у меня очень сильно болит позвоночник. он постоянно хрустит и потом начинает болеть еще сильнее. разные мази и гели обезболивающие давно перестали помогать, врачь в местной клинике сказал, что это из-за того что я когда мне было 2 месяца от роду уже сидела. но я больше не могу терпеть. подскажите как быть. заранее спасибо

Ответы

# 20:51 03-09-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Юля сделайте МРТ позвоночного столба и сразу все станет ясно причины болевого синдрома!