banner1

хирург

20:02 03-09-2010 / лена / Челябинск, обратиться

здравствуйте .по моему уже к вам обращалась но не могу найти пост.
год назад поставили в/м укол и вот на протяжении более года..ужасная боль внутри ягодицу,как будто вмятина ,синяк и чувствуется шишчка..может быть медсестра оставила иголку там краешек..хожу по врачам уже целый год,но только головой покачивают ничего не делают..подскажите пожалуйста что мне делать???есть какой нибудь аппарат(как называется?)чтобы посмотреть ткань там.вдруг там инородний предмет(игла)
сил нет уже терпеть.помогите.

Ответы

# 20:48 03-09-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Елена да нет скорее всего речь идет о гранулеме постинъекционной.Сделайте УЗИ мягких тканей области укола,(возможно после укола образовалась гематома которая в последующем организовалась).На счет инородного тела игла! -сделайте рентген снимок и все сразу станет ясно!
# 20:50 03-09-2010 лена, обратиться
так я даже незнаю где такое делают.не могу найти подскажите как называется точно-узи мягких тканей есть но щитовидка это а такое как у меня они не делают