хирург

15:09 20-09-2010 / Владимир… / Ставрополь, обратиться

Добрый день.
У меня увеличилась в объеме икроножная мышца левой ноги, как надулась.Когда трогаешь то боль ощущается в верхней и средней части мышцы. Когда встаю после сидения то на ногу сразу опереться немогу, ощущается боль. А как расхожусь то резкая боль уходит а остается ноющая. Покраснений кожного покрова нет. Вздутых вен на мышце нет.
Что посоветуете? К специалисту смогу обратиться через 3 недели.

Ответы

# 16:08 20-09-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Возможно речь идет о тромбофлебите глубоких вен голени,необходимо УЗДГ сосудов (вен)и консультация сосудистого хирурга в ближайшее время.Лечение начните с Детралекса по 500 мгх2 раза в день, лиотон гель1000 наружно 2 раза в день.
# 09:01 21-09-2010 Владимир…, обратиться
Зенченко Юрий И…,
Уважаемый Юрий лиотон гель есть, Детралекса в аптечке нет. Можно ли временно использовать Тромбоас
# 09:14 22-09-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Нет!