хирург

22:13 22-10-2010 / Мария Л., обратиться

Здравствуйте, мне 25. У меня такая проблема. Несколько дней назад ни с того ни с сего заболела икроножная мышца одной ноги. В покое абсолютно ничего не болит, только на ощупь немного неприятно, но когда иду, поднимаюсь по лестнице начинает очень сильно болеть мышца. Причем это не зависит ни от времени суток, ни от того, сколько я уже прошла. Предпосылок для этого никаких не было, спортом не занималась, травм не было. Уже несколько дней ничего не проходит. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста. Что это вообще может быть, насколько все серьезно?

Ответы

# 14:15 23-10-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Может быть достаточно все серьезно,необходимо сделать УЗДГ сосудов вен и артерий.Речь может идти о тромбозе глубоких и поверхностных вен!!!???
# 01:00 06-11-2011 Олег, обратиться
А от возраста зависит это? А то тоже что то заболело :(
19 лет.