хирург

13:51 12-11-2010 / Оксана / Москва, обратиться

Добрый день
подскажите пожалуйста
мой муж занимается проффесионально хоккеем, вот на одной из игр (вроде и разогрелся и размялся) дернул сильно ногу, в итоге болит очень сильно внутренняя сторона бедра, прямо возле паха, даешь покой 1-2 дня становится легче, чуть где перенапрягся снова очень сильные боли, описывает как будно мышца вся каменеет и по ощущениям и на ощупь. Мазал различными мазями (фастум гель, долобене, быструм гель) перед тренировками и играми - разогревающими мазями, но мышца так и не прошла, а сегодня выступили синяки.

Что это может быть, чем можно это вылечить и куда лучше обратится за помощью.

Ответы

# 16:47 12-11-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Оксана сделайте УЗДГ сосудов н\конечностей,возможно частичный разрыв мышц приводящих бедро! Боюсь что играть сейчас нельзя в хоккей 1 мес точно !?По результатам УЗДГ уже нужно думать куда обращаться!