хирург

05:46 28-01-2011 / Владислав… / Москва, обратиться

Доброе время суток.Хотелось бы получить консультацию.Была травма запястья руки..было поврежено :вена.сухожилее...пооперирован.после выпики пройден курс лечения.антибиотики.проколол прозерин.(как врач в выписке написал)проблема такая...опухли пальцы руки ...что это может быть..опасно это или нет?и как эти симптомы убарть?

Ответы

# 19:22 28-01-2011 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обратитесь к неврологу,нейрохирургу-возможно это связано с повреждением нервного пучка?