хирург

18:48 28-01-2011 / Дмитрий / Белгород, обратиться

4 года назад у меня отрезало половину 1го фаланга среднего пальца на правой руке, спустя время на этом пальце начал рости ноготь, корявый и при этом начал врастать!
И мне неделю назад удалили ногтевой фаланг! все прошло нормально!
и вот уже два дня как у меня ниже раны как раз на сгибе первого фаланга (с внутренней стороны, со стороны лодони) начала синеть кожа (еле видно) и только что посмотрел, а у меня и с внешней стороны начало синеть!
когда придавливаю, ощущаются покалывания!
стоит ли мне ехать в больницу сейчас или вообще стоит ли?

Ответы

# 19:17 28-01-2011 Иванов Иван Иванович, обратиться
Я думаю, что обратиться к хирургу необходимо в плановом порядке!