хирург

13:06 30-01-2011 / Елена / Самара, обратиться

Здравствуйте.Шесть лет назад,я находилась на лечении в стационаре,после чего, в результате внутримышечных инъекций остались шишки в месте уколов.Сегодня сделали узи мягких тканей и обнаружили фиброзные образования с обеих сторон. Образования плотные,если я правильно поняла ,врач сказала кальцинированные,размер 1,8*1,3;другое 1,8*1,8. Структура однородная,контуры ровные.Врач хирург на консультации не назначил лечения,просто посоветовал ежегодное обследование мягких тканей.Может быть необходимо лечение или удаление образований?

Ответы

# 20:44 30-01-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Образования нужно удалять, только если они как-то беспокоят.