хирург

13:07 30-01-2011 / Катрин / Санкт-Петербург., обратиться

Добрый день!
Уже около месяца ноет левая лодыжка. Боли были терпимые, но не приятные. Никаких отеков. Два дня назад сильно стало болеть( подскользнулась на улице). Сегодня даже на ступить не могу, но лодыжки выглядят абсолютно одинаково. Не подскажете. то это может быть?

Ответы

# 20:43 30-01-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужен рентген. Чаще всего такие боли связаны с плоскостопием, но бывают и другие причины.