хирург

00:41 11-06-2011 / Елена / Киев, обратиться

Добрый вечер. Мне 20 лет, в полтора года поставили диагноз множественный экзостоз. Болезнь максимально проявилась в левой руке: она короче на 4-5 см от правой, искривлена. Функциональность не нарушена, это стало проявляться в 7-8 лет.
Подскажите какие негативные последствия могут быть от аппарата Еллизарова? Какие есть еще методы исправить?

Ответы

# 17:54 14-07-2011 Лена 21 год…, обратиться
Елена,
Здраствуйте, у меня такаеже была проблема, даже хуже. Делала операцию в городе Харькове, институт Ситенко , находиться на ул. Пушкина. Операцию мне делал Хмызов Сергей Александрович. Вообще это детское оделение, но думаю можно договориться. Мне удаляли экзостозы те что заметны, и руку тоже удленяли и ровняли. Сейчас все отлично, только конечно от шрамов никуда не деться. Очень советую.
# 21:06 02-11-2011 Юрий, обратиться
Лена 21 год…,
Мне нужно связаться с Сергеем Александровичем не могли мне скинуть его мобильный на juraikin@rambler.ru
# 21:08 02-11-2011 Юрий, обратиться
Лена 21 год…,
не нужно связаться с Сергеем Александровичем не могли мне скинуть его мобильный на jurzaikin@rambler.ru
# 16:58 01-03-2012 nekto, обратиться
Юрий,вы возможно не знаете, кто такой сергей александрович,это зав отделением и ОЧЕНЬ занятой врач.мне проще дозвониться к нему по стационарному телефону, чем по мобильному.а мобильный не общедоступен.вы можете позвонить в клинику детской ортопедии-там 1 телефон, и попросить его к телефону.
# 16:58 01-03-2012 nekto, обратиться
Юрий,вы возможно не знаете, кто такой сергей александрович,это зав отделением и ОЧЕНЬ занятой врач.мне проще дозвониться к нему по стационарному телефону, чем по мобильному.а мобильный не общедоступен.вы можете позвонить в клинику детской ортопедии-там 1 телефон, и попросить его к телефону.
# 11:54 12-03-2012 liliya, обратиться
Хмызов С.А. - замечательный доктор и дозвониться к нему вполне реально , пробуйте звонить после 4 часов и даже на мобильный. В понедельник операций нет , он как правило консультирует, но тоже лучше не с утра звонить
# 19:22 13-12-2012 Вика, обратиться
пожалуйста,напишите номер Хмызы,очень надо на номер 096 14 02 831.
# 20:53 22-01-2014 лена, обратиться
детской ортопедии-там 1 телефоночень нада на мой номер 380507456632
# 11:36 26-04-2021 Аноним, обратиться
Добрый день, просьба сбросить телефон Сергея Александровича 30679501560 огромное спасибо!