хирург

20:53 29-07-2011 / Евгения, обратиться

Добрый день, возраст 33 года. От боли в коленных суставах назначили Диклоберл №75 в/м №5.
Алоэ 1.0 в.м №10
Хондроксид 2 раза в день
т.Артрикюр 1т.х2раза в день
Однако в аннотации к Диклоберлу написано, что инъекция применяется однократно для начала лечения, а затем надо использовать таблетки или свечи. При таком количестве противопоказаний и побочных эффектов боюсь делать столько уколов.

Ответы

# 23:11 20-06-2014 Alexandr, обратиться
Izmucila boli colennogo sustava.Esli dnem esce terpimo,to nociu hoti voi.Cac budto vvincivaiutsea metaliceschie suruppi.Podscajite metodi lecenia.