хирург

13:10 27-10-2000 / Михаил, обратиться

Добрый день, неделю назад неудачно спрыгнул и ушиб ногу. По началу боль проявлялась только при ходьбе, но сейчас пятка стала беспокоить постоянно. Я иногородний, поэтому на местные бесплатные поликлиники рассчитывать не могу. Подскажите пожалуйста медицинский центр куда можно обратиться.

Ответы

# 00:34 28-10-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужен рентгеновский снимок и осмотр врача.Ко мне можете обратиться по т.(095)930-35-27 или через "Вызов врача".