хирург

15:36 29-09-2011 / Ольга / СПб, обратиться

После мытья окон простыла, простуды на губах и температура 38. Но к этой прелести еще добавилась боль в левом боку в нижней части. Боль была постоянная, тупая, не схваткообразная, в одном месте, ощущалась только при прикосновении к этому месту. Мочеиспускание обычное, но цвет темный, тошноты и рвоты нет. На второй день боль утихла до едва заметных ощущений. Температура держится 37. На четвертый день на животе появился синяк. От пупка далеко.
К какому из врачей обращаться и что это может быть?

Ответы

# 18:01 29-09-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обращаться к хирургу - это может быть межмышечная гематома брюшной стенки.