хирург

22:38 30-10-2011 / Алексей, обратиться

.Добрый день! В области паха слева (не сам пах, но ближе к члену, ниже лобка) - уплотнение, на глаз заметное, вздутие. В лежачем положении, при полном расслаблении - ,практически, не заметно Появилось более полугода назад - не беспокоило, не болело... Думал - пройдёт)) Сейчас стало временами слегка "тянуть". Ни на процесс мочеиспускания, ни на половую жизнь никак не влияет, болей нет. В принципе и при физической нагрузке - тоже особо не напоминает о себе.
Что это может быть и на сколько серьёзно? если идти на приём то к хирургу?

Ответы

# 20:13 31-10-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на паховую грыжу. Покажитесь очно хирургу.