хирург

08:34 13-12-2011 / наташа / братский район, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйсто , я кормлю ребенка грудью у меня возникла такая проблема -закупорился самый конечный млечный проточек. , мне специалист по грудному вскармлеванию сказал что хирург быстро решит мою проблему.Вы напишите в чем будет заключаться помощь? резать будут и больно ли это?Очень боюся, может дома попробывать мазь вешневского

Ответы

# 08:52 13-12-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обычно назначаются спазмолитики и активное сцеживание, возможны варианты. Покажитесь очно хирургу или маммологу.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/
# 09:29 14-12-2011 Аноним, обратиться
Ельшанский И.В.,
доктор, видать меня не понимают, у меня мало молока и сцеживать нечего ребенок все высасывает, моя проблема видна на самом кончики соска, грудь не болит и уплотнений нет.