хирург

11:28 10-06-2002 / Denis, обратиться

Помогите советом - не знаем куда обратиться. У подруги на левой ноге область от колена вверх справа как будто в заморозке. Она говорит что ощущение как будто заморозку вкололи в мышцу. Область небольшая см 15 в высоту и не широкая - 4- 5 см от верхней части колена вверх справа. Коленом вроде не ударялась - не помнит по крайней мере. Почувствовала вчера - неприятное ощущение как будто не своя мышца говорит. Ходить не больно, все гнется нормально. Что это может быть? К кому обратиться? Плохо еще то, что завтра уезжать в отпуск. Спасибо

Ответы

# 18:15 10-06-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, что это неврит бедренного нерва. Для более точного диагноза нужно показаться. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).
# 20:33 10-06-2002 Denis (И.Б. 238…, обратиться
Спасибо большое. Только вот билеты уже на завтра : (( На море за границу. Может что- нибудь можно там будет сделать? Ну массаж какой- нибуть или еще что? Вообще это опасно? Какие могут быть осложнения? Спасибо за оперативность еще раз.