хирург

18:13 16-04-2012 / Наталия / Удмуртия Глазов, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться , дело в том , что у меня увеличился мечевидный отросток , причины я не знаю , обращалась к врачу онкологу , делали ренгеновский снимок , он показал , что увеличен мечевидный отросток , в феврале делала гастроскопию , в январе этого же года проходила узи брюшной полости , никаких потологий выявлено не было , в апреле ездила на томограмму , она показала , что увеличен мечевидный отросток на 2 мм и онкологии нет, врач онколог предложил поставить блокаду гидрокортизон-рихтер , поставил 2 раза , но шишка растет дальше , болезненные ощущения в области груди. Что это может быть , как лечить? Травм не было. Заранее благодарна!

Ответы

# 15:38 20-03-2014 Зоя, обратиться
У меня те же проблемы и еще мне тяжело дышать, нести тяжести не могу и наклоняться вперед боль и задыхаюсь