хирург

17:24 09-05-2012 / Вероника… / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Подскажите пожалуйста,у моего ребенка 2года назад(на тот момент ребенку было2,5года) была операция"портальная гипертензия"спленоренальный анастомоз,вена пищевода уже не расширена,но при этом селезенка немного увеличена.Какие требуются физические ограничения ,и на какой период дают инвалидность?спасибо!

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 08:10 02-09-2014 Елена, обратиться
Вероника…Здравствуйте! У моего сына тоже диагноз портальная гипертензия. Прооперирован. Вены ушли, селезенка осталась. У меня к вам вопрос, ушла ли у вас селезенка? что говорят врачи? сняли ли с вас инвалидность. Заранее спасибо.