banner1

хирург

22:50 26-11-2016 / Алина / Бийск, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи! Три дня назад перед сном мыла руки под кранам и почувствовала колющую боль на локтевом сгибе левой руки. Сразу не посмотрела, легла спать. Боли не было. Утром увидела на этом месте пору кожи, она немного расширилась. Сейчас ничего не болит. Но я переживаю, вдруг тогда в руку, где локтевой сгиб, воткнулся малюсенький отломок швейной иголки и прошёл в вену? Такое может быть? Очень переживаю.

Ответы

# 04:15 27-11-2016 Злобус вредус…, обратиться
Мне тоже рассказывали эту басню и я боялся )
Всё это вымысел - погуглите. Если иголка попадёт в вену она там застрянет и разболится, никуда не поплывёт. Короче страшилки это всё - иголкой человека не убить :)
# 12:20 27-11-2016 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нет, такого быть не может, не переживайте.