хирург

13:25 21-01-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Обнаружила плотное образование на спине рядом с левой лопаткой, формой напоминает фасолину. Не беспокоит, нащупала случайно. Подскажите, в этом месте есть лимфоузлы? Это может быть один из них? Мне 25 лет.

Ответы

# 07:44 22-01-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Описанное Вами образование чаще всего является либо атеромой, либо липомой. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Одно можно говорить с уверенностью - это не лимфоузел.
# 15:17 22-01-2018 Аноним, обратиться
Максимов Алексей Васильевич,
Спасибо за ответ!