хирург

04:31 14-02-2018 / Светлана… / Стрежевой, обратиться

Добрый день! Две недели очень сильно выкручивала правую руку, так что приходилось работать мышкой за компьютером левой рукой. Пошла к хирургу, назначил рентген, сделала снимки локтевого сустава и запястье. Но доктор уехал в отпуск, снимки на руках, а рука продолжает болеть. Мазь и обезболивающее не сильно помогают. У меня фото снимков есть, но не вижу можно ли здесь прикрепить их к вопросу. Хотелось бы услышать, что за напасть у меня такая?

Ответы

# 11:50 15-02-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Как варианты - стилоидит, растяжение связок, болезнь де Кервена и др. Для уточнения диагноза нужна очная консультация.