хирург

19:29 05-03-2018 / Аноним, обратиться

Доктор,здравствуйте.Год тому назад получила травму плеча(упала на мраморную плиту).Плечо беспокоило,но не придавало этому значения.Вчера сделала МРТ и выяснилось что есть разрыв банкрата.Можно ли ходить на плаванье с таким диагнозом?

Ответы

# 11:13 06-03-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего - можно, если плавать неагрессивными стилями. Зависит от выраженности разрыва, лучше уточнить у Вашего лечащего врача, который видел снимки.
# 14:09 06-03-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
При повреждении Банкрата до момента операции активные физические нагрузки необходимо максимально ограничить. Если этого не сделать, то развитие деформирующего артроза и плече-лопаточного периартрита неизбежно.