хирург

18:07 03-05-2018 / Юлия / Курган, обратиться

Здравствуйте, нужна консультация. Была травма разрыв мышцы подымающей лопатку. Укорочение мышц слева в углу шеи зажим- два тяжа фиброзных, они стягивают мышцы, ограниченность движения шеи. Под лопатками, хруст, фибромиазит.

Ответы

# 08:36 04-05-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для адекватной оценки ситуации необходимо знать давность травмы, её механизм, объём проведённого лечения и провести МРТ плечевого сустава, лопаточной области и области шеи.