хирург

22:58 09-05-2018 / Арсений / Москва, обратиться

добрый вечер, на протяжении недели беспокоят боли в правом нижнем боку и тошнота. боли появляются 4-5 раз в день в независимости от положения тела. что это может быть? аппендицит?

Ответы

# 09:22 10-05-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда патологических процессов, в том числе и для острого аппендицита. Поэтому начинать необходимо с осмотра хирурга, и чем скорее - тем лучше. Если наличие острой хирургической патологии будет исключено, то дообследование у уролога и гастроэнтеролога.