banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

11:13 26-05-2018 / Сергей / Таганрог, обратиться

Добрый день!Моей маме 45 лет.20 декабря 2017 года ей удалили жёлчный пузырь,так как там находились камни...операция была не полостная а лапароскопическая.После операции хирург сказал, что все прошло успешно, без всяких осложнений и тд. Но со второго- третьего дня она не может сделать полноценный вдох,говорит сковывает грудь и затрудняется дыхание.Причем это происходит только когда она ходит или наклоняется вперёд,т.е. В лежачем положении такого нет.Это происходит и по сей день.Потом мы несколько раз мы ездили на приём к этому хирургу-но он разводит руками...Когда поехали через некоторое время снова, он как то проронился фразой, что они подшивали какую то кишку....извиняюсь за сленг....есть ещё такой нюанс, что ей удалили селезенку ещё в раннем возрасте. Сейчас в течении дня проскальзывает температура-37 - 37.2.Подскажите пожалуйста,из вашей практики,в чем может быть причина , куда обратиться, в какой направлении обследоваться,просто очень больно смотреть как мама мучается,.Может он что неверно подшил,и что то ей мешает для полноценного дыхания...как это выявить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:25 26-05-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это связано со спайками. Если на контрольном УЗИ и при рентгене грудной клетки все в порядке, то наблюдаться у оперировавшего хирурга и выполнять его рекомендации.
# 14:36 26-05-2018 Аноним, обратиться
Ельшанский Игорь Витальевич,
Дело в том, что оперировавший хирург ссылается на то, якобы она все сама это придумала и нужно лечить нервы.Плюс ко всему анализ в крови месяц назад показал, уровень лейкоцитов 12, при нормальных значениях 5-8

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru