banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

17:41 11-06-2018 / Юлия / Воронеж, обратиться

Здравствуйте доктор,у меня деликатный вопрос.Дело в том что у меня какая-то проблема с пупком,во время тренировки в спорт зале почувствовала небольшое покалывание в области пупка.Прийдя домой,уже забыла об этом,но когда пошла в ванную заметила что пупок покраснел,и немножко выступил над уровнем живота.я обработала перекисью и забыла,лягла спать.Утром проснулась и почувствовала небольшое побаливание внутри пупка,подняла майку,а он липкий внутри,и появился неприятный резкий запах.На протяжении дня я пыталась себя успокоить,но к вечеру он воспалился еще больше и немного выпятился наружу.Начиталась про Кисту урахуса,что мол похожие симптомы,даже не вышла на работу.Лечиться ли такое в домашних условиях?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:08 13-06-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Опираясь только на представленную информацию, можно предполагать развитие свища урахуса или умбилицита (омфалита). Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Объём и тактика лечения в прямой зависимости от полученных результатов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru