хирург

19:03 14-06-2018 / Максим / Днепр, обратиться

Здравствуйте, подскажите что делать, на ноге возле Большова пальца идет нарыв, подскажите что делеть, чем личить?

Ответы

# 20:22 14-06-2018 Аноним, обратиться
нажевать черный хлеб с солью и приложить на ночь,завернуть в целлофан и надеть носок . соль вытягивает всякую гадость. Ну,конечно несколько раз
# 10:30 15-06-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нарыв чаще всего требует хирургического лечения. Покажитесь врачу.