хирург

16:19 25-07-2018 / Светлана… / Москва, обратиться

Добрый день
Удалила лазером в апреле 2018 года фибромы на ногах. Корочки отпали . Сейчас на ногах темные пятна красноватого цвета . Подскажите останутся ли они на всю жизнь? Что мне делать чтобы они пропал.

Ответы

# 08:07 28-07-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно, так как описанные Вами признаки характерны для целого ряда патологических процессов. Поэтому необходимо ознакомиться с внешним видом проблемы.
# 15:58 29-07-2018 Светлана…, обратиться
Максимов Алексей Васильевич,
Вам послать фотографию?