banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

22:11 03-08-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте,у меня с начала июня боль в крестцовой области внизу чуть левее середины будто что то внутри воспаленное мешает нагибаться и при движениях и наклонах влево.Если посижу с ногами на диване начинает болеть весь крестец от боку до боку почти.Увеличилась матка по гинекологии за 2 недели с 46 до 58 но там мне все проверили узи малого таза мазки кольпоскопия гистероскопия,ничего плохого там нет. Кровь моча нормальные,по экг стали тахикардию ставить. Доп симптомов необычных не. на данный момент Подскажите пожалуйста какую можно провести диагностику,от чего там боль может быть?(рядом с выпирающей косточкой слева в крестце с левой стороны (на расстоянии ниже пупка только сзади) Врачи гинекологи по своей части провели кучу диагностик Есть аденомиоз диффузный в матке но опять по симптомам не подходит т к сам живот не болит и в крестце болит преимущественно только в определенном месте Может другое что то болит? Боль не костная Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:25 05-08-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра и УЗИ мягких тканей. Это позволит подтвердить или опровергнуть воспаление копчиковой кисты и/или свища. Дальнейшая тактика после получения результатов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru