хирург

09:04 18-08-2018 / Гуля / Якутск, обратиться

Здравствуйте, 6 лет назад сломала правую ключицу и лопатку, 2 года назад была очень сильная боль после которого я постоянно пила обезболивающие, сейчас не могу спать на правом боку ночью ноет утром

не так уж, иногда ноет ключица и правая сторона шеи, когда дышу глубоко тоже ноет как будто чем то колят. Признаки какогоболезня может быть? Данное время постоянно нет сил болит голова сонливость ноги ватные почему так ?

Ответы

# 11:08 19-08-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Представленная Вами симптоматика чаще всего говорит о развитии целого ряда патологических процессов неврологического характера. Поэтому начинать необходимо с обращения к неврологу.