хирург

02:46 04-10-2018 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я вот уже не могу спать от болей. Некомфортно. Случилась ситуация... Поругались сильно с мужем... Я когда наклонилась над раковиной, получила сильный удар ногой в копчик. Причина была ревность... И вы можете себе представить сколько сил он в этот удар вложил. Прошло больше недели... Я не могу сидеть ровно... Мне надо на боку... Мне больно ходить, и даже когда просто лежу, то всё ноет от боли. Мне стыдно обращаться за этим вопросом очно...это потерпеть или есть серьезные поводы для обращения?

Ответы

# 12:09 14-10-2018 Аноним, обратиться
Ренген сделайте. Скажите на мокром полу подскользнулись и упали. Ничего стыдного нет