хирург

10:03 06-01-2019 / Вера, обратиться

Добрый день уважаемый Алексей Васильевич!
В прошедшем месяце появилась тошнота по утрам,позывы на рвоту,невролог говорит невротический синдром.
Но недавно скорая по сердцу была,врач пальпировала,и сказала есть уплотнение справа от пупка вверх,не маленькое.
Говорит ждите,когда закончатся праздники.
Я бы поехала к хирургу,но слабость такая сильная,одышка с апреля того года,не выхожу на улицу,немного по квартире
Хожу.
Прошусь в многопрофильную клинику,для консилиума и обследования,лечения.т.к. плохо каждый день.
Мне отказали.
Скорые не берут, ждите 9число.
Что думать не знаю.
Какие обследования нужны,и что это может быть?
Что от тошноты?
Понимаете, недалеко от того места была операция,опухоль,мне удаляли мышцу там,давно 13лет как.
Врач говорит может это кишечник,может грыжа.
Мысли посещают более чем мрачные.
Спасибо за ответ!

Ответы

# 11:22 12-01-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Вера, добрый день! Описанная Вами симптоматика с равным успехом может говорить о наличии целого ряда заболеваний хирургического, гастроэнтерологического, неврологического и сочетанного характера. Начинать необходимо с осмотра хирурга, а в плане обследования УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС, обзорная R-графия органов брюшной полости, пассаж бария по кишечнику, лабораторное исследование показателей крови (общие + биохимические).
# 14:08 12-01-2019 Вера, обратиться
Спасибо дорогой Алексей Васильевич!
Радует меня многогранность причин.(((
Думаю нужно полностью обследования провести.
Спасибо за все что делаете для людей!
Очень надеюсь остаться в живых.